Hora de início 00:00

Chacaritas FC charlotte-ind
greenville-triumph-sc San Antonio FC
Bet365 YouTube+ 2 TV channels
Ocotal charlotte-ind
greenville-triumph-sc Masachapa FC
Bet365+ 1 TV channels
Palmeiras SP charlotte-ind
greenville-triumph-sc Liverpool M
Bet365+ 1 TV channels
CA River Plate (Arg) charlotte-ind
greenville-triumph-sc Nacional
Bet365+ 1 TV channels

Hora de início 01:05

Atlante charlotte-ind
greenville-triumph-sc Correcaminos
YouTube+ 1 TV channels

Hora de início 03:05

Celaya charlotte-ind
greenville-triumph-sc CD Tapatio
YouTube+ 1 TV channels

Hora de início 07:00

Wellington charlotte-ind
greenville-triumph-sc Melbourne Victory
+ 6 TV channels

Hora de início 07:15

North Wellington AFC charlotte-ind
greenville-triumph-sc Wellington Phoenix
Bet365 YouTube+ 2 TV channels

Hora de início 07:30

West Coast Rangers FC charlotte-ind
greenville-triumph-sc Auckland City
Bet365 YouTube+ 2 TV channels

Hora de início 08:00

Ural Youth charlotte-ind
greenville-triumph-sc Chertanovo Moscow
YouTube+ 1 TV channels

Hora de início 08:30

Panserraikos charlotte-ind
greenville-triumph-sc AEK Athens U19
YouTube+ 1 TV channels

Hora de início 08:45

Hapoel Marmorek charlotte-ind
greenville-triumph-sc AS Ashdod
YouTube+ 1 TV channels

Hora de início 09:00

Hapoel B. Hayarden charlotte-ind
greenville-triumph-sc H. Herzelia
YouTube+ 1 TV channels
Obolon Kyiv charlotte-ind
greenville-triumph-sc FC Minaj
YouTube+ 1 TV channels
FC Rukh LVIV charlotte-ind
greenville-triumph-sc FC Kryvbas Kriviy Rih U19
YouTube+ 1 TV channels

Hora de início 09:30

South Melbourne charlotte-ind
greenville-triumph-sc Green Gully
Bet365 YouTube+ 2 TV channels
Sydney charlotte-ind
greenville-triumph-sc Sutherland
Bet365+ 1 TV channels
Melbourne Knights charlotte-ind
greenville-triumph-sc Heidelberg Utd.
Bet365+ 1 TV channels

Hora de início 09:45

Adelaide charlotte-ind
greenville-triumph-sc Macarthur FC
+ 6 TV channels

Hora de início 10:00

FC Fakel Voronezh Youth charlotte-ind
greenville-triumph-sc CSKA Youth
YouTube+ 1 TV channels
FK Nizhny Novgorod charlotte-ind
greenville-triumph-sc Orenburg Youth
YouTube+ 1 TV channels
FC Oleksandria U19 charlotte-ind
greenville-triumph-sc FC Dynamo Kyiv U19
YouTube+ 1 TV channels
Kashiwa charlotte-ind
greenville-triumph-sc Urawa
+ 6 TV channels
Oakleigh charlotte-ind
greenville-triumph-sc Avondale
Bet365 YouTube+ 2 TV channels
Hwacheon KSPO FC (W) charlotte-ind
greenville-triumph-sc Hyundai Steel (W)
Bet365 YouTube+ 2 TV channels
Rubin Youth charlotte-ind
greenville-triumph-sc Lokomotiv Youth
YouTube+ 1 TV channels
Uor-5 charlotte-ind
greenville-triumph-sc Krasnodar
YouTube+ 1 TV channels
Lokomotiv Youth charlotte-ind
greenville-triumph-sc Rubin Youth
YouTube+ 1 TV channels

Hora de início 10:15

Brisbane City FC charlotte-ind
greenville-triumph-sc Olympic Brisbane
YouTube+ 1 TV channels

Hora de início 10:30

Preston Lions charlotte-ind
greenville-triumph-sc Caroline Springs George Cross FC
YouTube+ 1 TV channels
Northcote charlotte-ind
greenville-triumph-sc Melbourne City
YouTube+ 1 TV channels
Eastern Suburbs FC (W) charlotte-ind
greenville-triumph-sc Souths United (W)
YouTube+ 1 TV channels

Hora de início 10:45

Adelaide City charlotte-ind
greenville-triumph-sc Flinders United Wfc
Bet365 YouTube+ 2 TV channels

Hora de início 11:00

Gokulam Kerala FC charlotte-ind
greenville-triumph-sc Tiddim Road Athlectic Club
Bet365+ 1 TV channels
Karvina U19 charlotte-ind
greenville-triumph-sc 1 FC Slovacko U19
YouTube+ 1 TV channels
Tanzania Prisons charlotte-ind
greenville-triumph-sc Kmc FC
Azam Sports HD+ 4 TV channels

Hora de início 12:00

Pyunik charlotte-ind
greenville-triumph-sc Alashkert
YouTube+ 1 TV channels
Spartak Varna charlotte-ind
greenville-triumph-sc Dobrudzha
Dinamo Moscow charlotte-ind
greenville-triumph-sc Akhmat Grozny
YouTube+ 1 TV channels
Zenit Youth charlotte-ind
greenville-triumph-sc Rostov Youth
YouTube+ 1 TV channels
Wigan charlotte-ind
greenville-triumph-sc Hull City
YouTube+ 1 TV channels

Hora de início 12:50

NK Jarun Zagreb charlotte-ind
greenville-triumph-sc NK Dubrava
Bet365+ 2 TV channels

Hora de início 13:00

FC Baltika Kaliningrad charlotte-ind
greenville-triumph-sc Academy Of Konoplev
YouTube+ 1 TV channels
FK Vora charlotte-ind
greenville-triumph-sc Flamurtari
YouTube+ 1 TV channels
Mtibwa Sugar FC charlotte-ind
greenville-triumph-sc Kmc FC
YouTube+ 1 TV channels
Flacara Falesti charlotte-ind
greenville-triumph-sc Real Succes
YouTube+ 1 TV channels
Shimshon Tel Aviv charlotte-ind
greenville-triumph-sc Shimshon Kafr Qasim
YouTube+ 1 TV channels
Ramat Gan Givatayim charlotte-ind
greenville-triumph-sc Hapoel Umm AL Fah
YouTube+ 2 TV channels
Ironi Tiberias charlotte-ind
greenville-triumph-sc M. Herzliya
YouTube+ 2 TV channels
Ironi Kiryat Shmona charlotte-ind
greenville-triumph-sc Sektzia Ness Ziona
YouTube+ 2 TV channels
Hapoel Kfar Saba charlotte-ind
greenville-triumph-sc Nir Ramat Hasharon
+ 1 TV channels
M. Jaffa charlotte-ind
greenville-triumph-sc H. Rishon Lezion
YouTube+ 2 TV channels
Ihud Bnei Shfaram charlotte-ind
greenville-triumph-sc Bnei Yehuda
+ 2 TV channels
Hapoel Nof Hagalil charlotte-ind
greenville-triumph-sc Hapoel Afula
YouTube+ 2 TV channels
FC Kafr Qasim charlotte-ind
greenville-triumph-sc Hapoel Acre
YouTube+ 2 TV channels
Sporting Trestieni charlotte-ind
greenville-triumph-sc Sheriff T2
YouTube+ 1 TV channels
Mashujaa FC charlotte-ind
greenville-triumph-sc Coastal Union FC
Azam Sports HD+ 4 TV channels

Hora de início 13:30

Aizawl charlotte-ind
greenville-triumph-sc Neroca FC
Bet365+ 2 TV channels
KS Sleza charlotte-ind
greenville-triumph-sc Karkonosze Jelenia Gora
YouTube+ 1 TV channels

Hora de início 14:00

Hyderabad FC charlotte-ind
greenville-triumph-sc Kerala Blasters FC
Bet365+ 6 TV channels
Mes Rafsanjan FC charlotte-ind
greenville-triumph-sc Peykan
+ 1 TV channels
Diables Noirs charlotte-ind
greenville-triumph-sc AS Juk
YouTube+ 1 TV channels
PFC Sochi charlotte-ind
greenville-triumph-sc Kryliya Sovetov
YouTube+ 1 TV channels
FC Spartak Moscow charlotte-ind
greenville-triumph-sc Strogino Moscow
YouTube+ 1 TV channels

Hora de início 14:20

Sepahan SC charlotte-ind
greenville-triumph-sc Nassaji Mazandaran
+ 1 TV channels

Hora de início 14:30

Aluminium Arak charlotte-ind
greenville-triumph-sc Esteghlal
+ 1 TV channels
NK Dragovoljac charlotte-ind
greenville-triumph-sc ML. Zdralovi
YouTube+ 1 TV channels
Uta Arad charlotte-ind
greenville-triumph-sc Hermannstadt
Bet365+ 6 TV channels
MFk Karvina B charlotte-ind
greenville-triumph-sc FC Viktoria Otrokovice
YouTube+ 1 TV channels
GBK charlotte-ind
greenville-triumph-sc OTP
Bet365+ 1 TV channels
Vitebsk charlotte-ind
greenville-triumph-sc Slutsksakhar
+ 1 TV channels
Opatija charlotte-ind
greenville-triumph-sc NK Jadran LP
YouTube+ 1 TV channels
Bjelovar charlotte-ind
greenville-triumph-sc Karlovac
YouTube+ 1 TV channels
Kustosija charlotte-ind
greenville-triumph-sc Grobnican
YouTube+ 1 TV channels
Pogon Siedlce charlotte-ind
greenville-triumph-sc Ol. Grudziadz
YouTube+ 2 TV channels
Esteghlal Khuzestan charlotte-ind
greenville-triumph-sc Sanat Naft
+ 1 TV channels

Hora de início 14:45

Botev Plovdiv charlotte-ind
greenville-triumph-sc Botev Vratsa

Hora de início 15:00

Riga FC charlotte-ind
greenville-triumph-sc BFC Daugavpils
Bet365 Onefootball+ 3 TV channels
Necaxa U23 charlotte-ind
greenville-triumph-sc Club Santos Laguna U23
VIX+ Bet365+ 6 TV channels
Dinamo Tbilisi charlotte-ind
greenville-triumph-sc Kolkheti Poti
Bet365 YouTube+ 2 TV channels
Rudes charlotte-ind
greenville-triumph-sc Slaven
Haka Valkeakoski charlotte-ind
greenville-triumph-sc EIF
Bet365 YouTube+ 2 TV channels
Dfk Dainava B charlotte-ind
greenville-triumph-sc Klaipedos Fsm
Bet365+ 1 TV channels
Gallos Blancos Queretaro U23 charlotte-ind
greenville-triumph-sc Mazatlan FC U23
YouTube+ 1 TV channels
Puebla FC U23 charlotte-ind
greenville-triumph-sc Cruz Azul U23
VIX++ 6 TV channels
KS Unia Solec Kujawski charlotte-ind
greenville-triumph-sc MKS Notec Czarnkow
YouTube+ 1 TV channels
Cooper charlotte-ind
greenville-triumph-sc Plaza Colonia
Bet365+ 1 TV channels
FC Ararat Armenia charlotte-ind
greenville-triumph-sc Ararat
YouTube+ 1 TV channels
Sumgayit charlotte-ind
greenville-triumph-sc Zira FK
+ 1 TV channels
Kalmar FF U19 charlotte-ind
greenville-triumph-sc Osters IF U19
YouTube+ 1 TV channels
Olympiacos FC U19 charlotte-ind
greenville-triumph-sc Atromitos Athinon U19
YouTube+ 1 TV channels
Unia Swarzedz charlotte-ind
greenville-triumph-sc OKS Swit Skolwin Szczecin
YouTube+ 1 TV channels

Hora de início 15:30

FC Neptunas B charlotte-ind
greenville-triumph-sc Jonava
Bet365+ 1 TV channels
Deportivo Municipal charlotte-ind
greenville-triumph-sc FC Melgar
+ 6 TV channels
FC Ingolstadt 04 U19 charlotte-ind
greenville-triumph-sc 1 FC Nuremberg U19
YouTube+ 1 TV channels
Bischofswerda charlotte-ind
greenville-triumph-sc Budissa
+ 1 TV channels
Zilina charlotte-ind
greenville-triumph-sc Ruzomberok
Bet365 Onefootball+ 4 TV channels

Hora de início 15:45

Chamois Niort charlotte-ind
greenville-triumph-sc FC Goal
YouTube+ 1 TV channels

Hora de início 16:00

Rudar charlotte-ind
greenville-triumph-sc Bilje
Bet365 YouTube+ 3 TV channels
Atlantis charlotte-ind
greenville-triumph-sc Vaajakoski
YouTube+ 1 TV channels
TPV charlotte-ind
greenville-triumph-sc P-Iirot
YouTube+ 1 TV channels
PPJ charlotte-ind
greenville-triumph-sc Jalkapalloseura
YouTube+ 1 TV channels
PK-35 Vantaa (W) charlotte-ind
greenville-triumph-sc Keski-Uusimaa
YouTube+ 1 TV channels
Vaasa charlotte-ind
greenville-triumph-sc Seinajoen
Bet365 YouTube+ 2 TV channels
Azam charlotte-ind
greenville-triumph-sc Mashujaa FC
YouTube+ 1 TV channels
Bahir Dar Kenema FC charlotte-ind
greenville-triumph-sc Saint George
YouTube+ 1 TV channels
JK Tallinna Kalev charlotte-ind
greenville-triumph-sc Saku Sporting
YouTube+ 1 TV channels
Zaglebie charlotte-ind
greenville-triumph-sc Gornik Leczna
Bet365+ 3 TV channels
Rigas Futbola charlotte-ind
greenville-triumph-sc Tukums 2000
Bet365 Onefootball+ 3 TV channels
FK Atmosphere charlotte-ind
greenville-triumph-sc Banga B
Bet365 YouTube+ 2 TV channels
Staal Joerpeland charlotte-ind
greenville-triumph-sc Sandnes 2
YouTube+ 1 TV channels
Krka charlotte-ind
greenville-triumph-sc NK Tabor Sezana
Bet365+ 2 TV channels
Sveikata charlotte-ind
greenville-triumph-sc Saned Joniskis
Bet365+ 1 TV channels
FC Dziugas B charlotte-ind
greenville-triumph-sc Silute
Bet365+ 1 TV channels
Sassuolo U19 charlotte-ind
greenville-triumph-sc Inter Milano U19
YouTube+ 1 TV channels
Banja Luka charlotte-ind
greenville-triumph-sc Sloga
AEL Limassol charlotte-ind
greenville-triumph-sc Othellos
+ 2 TV channels
Fortuna Regensburg charlotte-ind
greenville-triumph-sc Eichstatt
+ 1 TV channels
TSV Abtswind charlotte-ind
greenville-triumph-sc SV Donaustauf
+ 1 TV channels
Usti Nad Labem charlotte-ind
greenville-triumph-sc Ceska Lipa
YouTube+ 1 TV channels
Pisek charlotte-ind
greenville-triumph-sc Bohemians Praha 1905 B
YouTube+ 1 TV channels
Bron Radom charlotte-ind
greenville-triumph-sc MKS Mlawianka Mlawa
YouTube+ 1 TV channels
Opava charlotte-ind
greenville-triumph-sc Sparta Prague B
Bet365+ 2 TV channels
Jihlava charlotte-ind
greenville-triumph-sc Vlasim
Bet365+ 2 TV channels
Pribram charlotte-ind
greenville-triumph-sc Olomouc B
Bet365+ 2 TV channels
Warta Poznan charlotte-ind
greenville-triumph-sc Korona Kielce

Hora de início 16:10

Kapfenberger 1919 charlotte-ind
greenville-triumph-sc SV Stripfing
Bet365+ 5 TV channels
Liefering charlotte-ind
greenville-triumph-sc Grazer AK
Bet365+ 5 TV channels
Dornbirn 1913 charlotte-ind
greenville-triumph-sc First Vienna
Bet365+ 5 TV channels
St. Polten charlotte-ind
greenville-triumph-sc Admira Wacker
Bet365+ 5 TV channels

Hora de início 16:30

Hertha charlotte-ind
greenville-triumph-sc Rostock
+ 6 TV channels
Schwaz charlotte-ind
greenville-triumph-sc Wolfurt
+ 1 TV channels
Naestved charlotte-ind
greenville-triumph-sc Horsens
+ 5 TV channels
Werder Bremen (W) charlotte-ind
greenville-triumph-sc RB Leipzig (W)
+ 6 TV channels
Hobro charlotte-ind
greenville-triumph-sc Aalborg
+ 5 TV channels
Furth charlotte-ind
greenville-triumph-sc Kaiserslautern
+ 6 TV channels

Hora de início 17:00

Bad Gleichenberg charlotte-ind
greenville-triumph-sc ASK Klagenfurt
YouTube+ 2 TV channels
Stuttgart charlotte-ind
greenville-triumph-sc Bahlingen
YouTube+ 1 TV channels
Pasching/L. Juniors charlotte-ind
greenville-triumph-sc Deutschlandsb. SC
YouTube+ 2 TV channels
Pforzheim charlotte-ind
greenville-triumph-sc Großaspach
YouTube+ 1 TV channels
KS Wiazownica charlotte-ind
greenville-triumph-sc Swidniczanka Swidnik
YouTube+ 1 TV channels
SC Feucht charlotte-ind
greenville-triumph-sc DJK Gebenbach
+ 1 TV channels
Neudrossenfeld charlotte-ind
greenville-triumph-sc Wurzburg
YouTube+ 2 TV channels
Eltersdorf charlotte-ind
greenville-triumph-sc Hankofen-Hailing
YouTube+ 2 TV channels
Ammerthal charlotte-ind
greenville-triumph-sc Regensburg II
YouTube+ 2 TV channels
Junge Wikinger Ried charlotte-ind
greenville-triumph-sc Voitsberg
YouTube+ 2 TV channels
Lehe charlotte-ind
greenville-triumph-sc Oberneuland
YouTube+ 1 TV channels
Weiz charlotte-ind
greenville-triumph-sc Weindorf St. Anna
YouTube+ 2 TV channels
Trier charlotte-ind
greenville-triumph-sc Lautern II
YouTube+ 1 TV channels
A. Ludwigshafen charlotte-ind
greenville-triumph-sc Mechtersheim
YouTube+ 1 TV channels
Offenbach charlotte-ind
greenville-triumph-sc Homburg-Saar
YouTube+ 1 TV channels
Wallern charlotte-ind
greenville-triumph-sc Allerheiligen
YouTube+ 2 TV channels
Flensburg charlotte-ind
greenville-triumph-sc FC Kilia Kiel
YouTube+ 1 TV channels
FC Marchfeld Donauauen charlotte-ind
greenville-triumph-sc Rapid II
YouTube+ 2 TV channels
Pretoria University charlotte-ind
greenville-triumph-sc Mamelodi Sundowns
+ 6 TV channels
Sundsvall charlotte-ind
greenville-triumph-sc Skovde
Bet365+ 2 TV channels
Odense Boldklub charlotte-ind
greenville-triumph-sc Viborg
Bet365+ 1 TV channels
Lunds charlotte-ind
greenville-triumph-sc Eskilsminne
Bet365+ 1 TV channels
Inter Turku charlotte-ind
greenville-triumph-sc Oulu
Bet365 Onefootball+ 3 TV channels
Wals-Grunau charlotte-ind
greenville-triumph-sc St. Johann
YouTube+ 2 TV channels
Trabzonspor charlotte-ind
greenville-triumph-sc Sivasspor
+ 6 TV channels
AS Vegas charlotte-ind
greenville-triumph-sc Cara Brazzaville
YouTube+ 1 TV channels
Zwickau charlotte-ind
greenville-triumph-sc Meuselwitz
YouTube+ 1 TV channels
Drassburg charlotte-ind
greenville-triumph-sc Oberwart
YouTube+ 2 TV channels
Steyr charlotte-ind
greenville-triumph-sc Wolfsberger (A)
YouTube+ 2 TV channels
Gleisdorf charlotte-ind
greenville-triumph-sc Vocklamarkt
YouTube+ 2 TV channels
Dila Gori charlotte-ind
greenville-triumph-sc Dinamo Batumi
Bet365 YouTube+ 2 TV channels
WSC Hertha charlotte-ind
greenville-triumph-sc Union Gurten
YouTube+ 2 TV channels
Duisburg charlotte-ind
greenville-triumph-sc Waldhof Mannheim 07
Bayern Munich II charlotte-ind
greenville-triumph-sc Aubstadt
+ 1 TV channels
Bayreuth charlotte-ind
greenville-triumph-sc E. Bamberg
YouTube+ 2 TV channels
Memmingen charlotte-ind
greenville-triumph-sc Aschaffenburg
YouTube+ 2 TV channels
Berlin AK charlotte-ind
greenville-triumph-sc Eilenburg
+ 1 TV channels
Cottbus charlotte-ind
greenville-triumph-sc Greifswalder
YouTube+ 2 TV channels
Manisa charlotte-ind
greenville-triumph-sc Eyupspor
Bet365+ 6 TV channels

Hora de início 17:15

CSKA Sofia charlotte-ind
greenville-triumph-sc Pirin

Hora de início 17:30

Neuchatel Xamax charlotte-ind
greenville-triumph-sc Aarau
Bet365+ 5 TV channels
Univers. Craiova charlotte-ind
greenville-triumph-sc Constanta
Bet365+ 6 TV channels
Sleipner charlotte-ind
greenville-triumph-sc Eskilstuna
YouTube+ 1 TV channels
Velbert charlotte-ind
greenville-triumph-sc Rodinghausen
YouTube+ 1 TV channels
LASK charlotte-ind
greenville-triumph-sc FC Salzburg
+ 6 TV channels
Kirchheimer SC charlotte-ind
greenville-triumph-sc Rain/Lech
YouTube+ 2 TV channels
Young Violets Austr. charlotte-ind
greenville-triumph-sc FavAC
YouTube+ 2 TV channels
Traiskirchen charlotte-ind
greenville-triumph-sc FC Mauerwerk
YouTube+ 2 TV channels
Ardagger charlotte-ind
greenville-triumph-sc Neusiedl
YouTube+ 2 TV channels
Chateauroux charlotte-ind
greenville-triumph-sc Le Mans
+ 1 TV channels
Marignane charlotte-ind
greenville-triumph-sc Red Star
YouTube+ 1 TV channels
Avranches charlotte-ind
greenville-triumph-sc Epinal
+ 1 TV channels
Dijon charlotte-ind
greenville-triumph-sc Orleans
+ 1 TV channels
Villefranche charlotte-ind
greenville-triumph-sc Rouen
YouTube+ 1 TV channels
Nimes charlotte-ind
greenville-triumph-sc Versailles
YouTube+ 1 TV channels
Choletais charlotte-ind
greenville-triumph-sc Sochaux
+ 1 TV channels
Drochtersen/Assel charlotte-ind
greenville-triumph-sc Eimsbuttel
YouTube+ 1 TV channels
Lommel SK charlotte-ind
greenville-triumph-sc W. Beveren
YouTube+ 1 TV channels
TUS Bersenbruck charlotte-ind
greenville-triumph-sc Rehden
YouTube+ 2 TV channels
Oostende charlotte-ind
greenville-triumph-sc Jeugd Patro Eisden Maasmechelen
YouTube+ 1 TV channels
Tura Harksheide charlotte-ind
greenville-triumph-sc Suderelbe 1949
YouTube+ 2 TV channels
Bonn charlotte-ind
greenville-triumph-sc Bergisch Gladb.
YouTube+ 1 TV channels
Uerdingen 05 charlotte-ind
greenville-triumph-sc Sonsbeck
YouTube+ 1 TV channels

Hora de início 18:00

Comercial Tiete FC SP U20 charlotte-ind
greenville-triumph-sc Capao Bonito U20
Bet365+ 1 TV channels
Uniao FC U20 charlotte-ind
greenville-triumph-sc CA Joseense SP U20
Bet365+ 1 TV channels
Uniao Suzano AC SP U20 charlotte-ind
greenville-triumph-sc Pinda FC SP U20
Bet365+ 1 TV channels
Cvaf Ibiuna SP U20 charlotte-ind
greenville-triumph-sc Referencia FC SP U20
Bet365+ 1 TV channels
Associacao Portuguesa de Desportos SP U20 charlotte-ind
greenville-triumph-sc AD Guarulhos SP U20
Bet365+ 1 TV channels
SBV charlotte-ind
greenville-triumph-sc Volendam
Bet365+ 5 TV channels
ADO Den Haag charlotte-ind
greenville-triumph-sc Helmond
Bet365+ 3 TV channels
Capivariano FC SP U20 charlotte-ind
greenville-triumph-sc CA Metropolitano FC SP U20
Bet365+ 1 TV channels
De Graafschap charlotte-ind
greenville-triumph-sc Telstar
Bet365+ 3 TV channels
Eindhoven charlotte-ind
greenville-triumph-sc Jong PSV Eindhoven
Bet365+ 2 TV channels
Emmen charlotte-ind
greenville-triumph-sc Maastricht
Bet365 YouTube+ 3 TV channels
CA Juventus SP U20 charlotte-ind
greenville-triumph-sc EC Sao Bernardo SP U20
Bet365+ 1 TV channels
Ibrachina FC SP charlotte-ind
greenville-triumph-sc Nacional AC SP U20
Bet365+ 1 TV channels
EC Sao Bento SP U20 charlotte-ind
greenville-triumph-sc Sfera FC Ltda SP U20
Bet365+ 1 TV channels
Oss charlotte-ind
greenville-triumph-sc Roda
Bet365 YouTube+ 3 TV channels
Breda charlotte-ind
greenville-triumph-sc Dordrecht
Bet365+ 4 TV channels
FC SKA Brasil SP U20 charlotte-ind
greenville-triumph-sc Paulinia Futebol Universitario SP U20
Bet365+ 1 TV channels
CA Platense charlotte-ind
greenville-triumph-sc CA Estudiantes de Caseros
YouTube+ 1 TV channels
Jong KRC Genk charlotte-ind
greenville-triumph-sc Francs Borains
Bet365+ 6 TV channels
Tupa SP U20 charlotte-ind
greenville-triumph-sc Marilia AC SP U20
Bet365+ 1 TV channels
Maua FC SP U20 charlotte-ind
greenville-triumph-sc GE Mauaense SP U20
Bet365+ 1 TV channels
AA Portuguesa SP U20 charlotte-ind
greenville-triumph-sc Santo Andre SP U20
Bet365+ 1 TV channels
Ituano FC SP U20 charlotte-ind
greenville-triumph-sc Desportivo Brasil SP U20
Bet365+ 1 TV channels
AD Sao Caetano SP U20 charlotte-ind
greenville-triumph-sc Aster Brasil SC SP U20
Bet365+ 1 TV channels
Willem II charlotte-ind
greenville-triumph-sc Jong AZ Alkmaar
Bet365 YouTube+ 3 TV channels
Sheff Utd charlotte-ind
greenville-triumph-sc Sheffield
YouTube+ 1 TV channels
Sao Jose SP charlotte-ind
greenville-triumph-sc EC Taubate SP U20
Bet365+ 1 TV channels
Francana U20 charlotte-ind
greenville-triumph-sc Sertaozinho FC SP U20
Bet365+ 1 TV channels
Hammarby IF U19 charlotte-ind
greenville-triumph-sc AIK Solna U19
YouTube+ 1 TV channels
FCV Dender EH charlotte-ind
greenville-triumph-sc Lierse
YouTube+ 1 TV channels
St. Truidense charlotte-ind
greenville-triumph-sc Eupen
YouTube+ 1 TV channels
Jose Bonifacio EC SP U20 charlotte-ind
greenville-triumph-sc Mirassol FC SP U20
Bet365+ 1 TV channels
Baumberg charlotte-ind
greenville-triumph-sc Kleve
YouTube+ 1 TV channels
C. Brugge charlotte-ind
greenville-triumph-sc Liege
Bet365+ 6 TV channels
Tanabi EC SP U20 charlotte-ind
greenville-triumph-sc Fernandopolis FC SP
Bet365+ 1 TV channels
Rio Preto EC SP U20 charlotte-ind
greenville-triumph-sc Olimpia U20
Bet365+ 1 TV channels
Vocem SP U20 charlotte-ind
greenville-triumph-sc Gd Prudente SP U20
Bet365+ 1 TV channels
Presidente Prudente FC SP U20 charlotte-ind
greenville-triumph-sc Tupa SP U20
Bet365+ 1 TV channels
Bebedouro charlotte-ind
greenville-triumph-sc Botafogo FC SP U20
Bet365+ 1 TV channels
Comercial FC SP U20 charlotte-ind
greenville-triumph-sc CA Bandeirante SP U20
Bet365+ 1 TV channels
Rio Claro FC SP U20 charlotte-ind
greenville-triumph-sc Ferroviaria SP U20
Bet365+ 1 TV channels
Crystal Palace charlotte-ind
greenville-triumph-sc Chelsea R.
YouTube+ 1 TV channels
Sao Carlos SP U20 charlotte-ind
greenville-triumph-sc AE Velo Clube SP U20
Bet365+ 1 TV channels
EC Xv de Jau U20 charlotte-ind
greenville-triumph-sc Taquaritinga SP U20
Bet365+ 1 TV channels
Rio Branco EC SP U20 charlotte-ind
greenville-triumph-sc AA Inter de Limeira SP U20
Bet365+ 1 TV channels
Independente FC U20 charlotte-ind
greenville-triumph-sc Cosmopolitano Sports SP U20
Bet365+ 1 TV channels
EC XV de Novembro SP U20 charlotte-ind
greenville-triumph-sc Uniao Sao Joao EC SP U20
Bet365+ 1 TV channels
Brasilis FC SP charlotte-ind
greenville-triumph-sc AA Ponte Preta SP U20
Bet365+ 1 TV channels
Itapirense SP U20 charlotte-ind
greenville-triumph-sc Porto Foot Ball SP U20
Bet365+ 1 TV channels
Gremio Osasco Audax EC SP U20 charlotte-ind
greenville-triumph-sc Gremio Esportivo Osasco SP U20
Bet365+ 1 TV channels
CA Atletico Guacuano SP U20 charlotte-ind
greenville-triumph-sc SC Aguai SP U20
Bet365+ 1 TV channels
Everton charlotte-ind
greenville-triumph-sc Blackburn Rovers (R)
YouTube+ 1 TV channels
Manchester City charlotte-ind
greenville-triumph-sc West Bromwich (R)
+ 6 TV channels
Southampton (R) charlotte-ind
greenville-triumph-sc Nottingham Forest
YouTube+ 1 TV channels
Norwich City (R) charlotte-ind
greenville-triumph-sc West Ham Utd (R)
YouTube+ 1 TV channels
Oks Stomil Olsztyn charlotte-ind
greenville-triumph-sc Polonia Bytom
YouTube+ 2 TV channels

Hora de início 18:15

Schaffhausen charlotte-ind
greenville-triumph-sc Vaduz
Bet365+ 6 TV channels

Hora de início 18:30

Motor Lublin charlotte-ind
greenville-triumph-sc Arka Gdynia
Bet365+ 4 TV channels
Augsburg charlotte-ind
greenville-triumph-sc Union Berlin
+ 6 TV channels
Resovia charlotte-ind
greenville-triumph-sc Stal Rzeszow
Bet365+ 4 TV channels
Modena FC charlotte-ind
greenville-triumph-sc US Catanzaro 1929
+ 6 TV channels
Heart of Midlothian WFC (W) charlotte-ind
greenville-triumph-sc Hibernian LFC (W)
Bet365 YouTube+ 2 TV channels
Man Utd charlotte-ind
greenville-triumph-sc Liverpool
YouTube+ 1 TV channels
Floridsdorfer AC charlotte-ind
greenville-triumph-sc Leoben
Bet365+ 5 TV channels
CD Leganes charlotte-ind
greenville-triumph-sc RCD Espanyol Barcelona
+ 6 TV channels
Kortrijk charlotte-ind
greenville-triumph-sc RWD Molenbeek
YouTube+ 1 TV channels
Pogon Szczecin charlotte-ind
greenville-triumph-sc Ruch Chorzow

Hora de início 18:45

Shelbourne charlotte-ind
greenville-triumph-sc Bohemians D.
Bet365 LOITV+ 5 TV channels
Dundalk FC charlotte-ind
greenville-triumph-sc St. Patrick´s
Bet365 LOITV+ 3 TV channels
Waterford charlotte-ind
greenville-triumph-sc Galway Utd
Bet365 LOITV+ 3 TV channels
Cobh Ramblers charlotte-ind
greenville-triumph-sc Wexford
LOITV+ 2 TV channels
Drogheda United charlotte-ind
greenville-triumph-sc Derry City
Bet365 LOITV+ 3 TV channels
Treaty United charlotte-ind
greenville-triumph-sc Kerry FC
LOITV+ 2 TV channels
UC Dublin charlotte-ind
greenville-triumph-sc Cork City
LOITV+ 2 TV channels
Greenock Morton FC charlotte-ind
greenville-triumph-sc Dundee United
St. Truidense charlotte-ind
greenville-triumph-sc Liege
Bet365+ 6 TV channels
Lazio charlotte-ind
greenville-triumph-sc Salernitana
+ 6 TV channels
Arzignano Valchiampo charlotte-ind
greenville-triumph-sc US Fiorenzuola 1922
+ 2 TV channels
Crusaders charlotte-ind
greenville-triumph-sc Linfield FC

Hora de início 19:00

Real Betis Balompie charlotte-ind
greenville-triumph-sc RC Celta de Vigo
+ 6 TV channels
Paris FC (W) charlotte-ind
greenville-triumph-sc Stade De Reims (W)
+ 6 TV channels
Metz charlotte-ind
greenville-triumph-sc Lens
+ 6 TV channels
Plymouth charlotte-ind
greenville-triumph-sc Leicester City
+ 6 TV channels
Shamrock Rovers charlotte-ind
greenville-triumph-sc Sligo Rovers
Bet365 LOITV+ 3 TV channels
FCB Magpies charlotte-ind
greenville-triumph-sc Europa Point FC
YouTube+ 1 TV channels
Arroyo charlotte-ind
greenville-triumph-sc Cp Montehermoso
YouTube+ 1 TV channels

Hora de início 19:15

Stjarnan Gardabaer charlotte-ind
greenville-triumph-sc KR Reykjavik
Bet365 YouTube+ 2 TV channels
Selfoss charlotte-ind
greenville-triumph-sc Kari
Bet365+ 1 TV channels
Hviti Riddarinn charlotte-ind
greenville-triumph-sc Grindavik
Bet365+ 1 TV channels
Gil Vicente charlotte-ind
greenville-triumph-sc Sporting
+ 6 TV channels

Hora de início 19:30

Deportes Recoleta charlotte-ind
greenville-triumph-sc Deportes Limache
+ 2 TV channels
Dalvik R charlotte-ind
greenville-triumph-sc Fjallabyggd
Bet365 YouTube+ 2 TV channels

Hora de início 19:45

Athlone Town charlotte-ind
greenville-triumph-sc Finn Harps
LOITV+ 2 TV channels

Hora de início 20:00

CD Buzanada charlotte-ind
greenville-triumph-sc Ibarra
YouTube+ 1 TV channels
Panaderia Pulido charlotte-ind
greenville-triumph-sc Las Palmas B
YouTube+ 1 TV channels
Sport Huancayo charlotte-ind
greenville-triumph-sc Cienciano

Hora de início 20:15

Hafnir charlotte-ind
greenville-triumph-sc Ulfanir
Bet365+ 1 TV channels

Hora de início 20:30

Hafnarfjordur charlotte-ind
greenville-triumph-sc Ymir
Bet365+ 1 TV channels

Hora de início 21:00

Bolivia U20 (W) charlotte-ind
greenville-triumph-sc Venezuela U20 (W)
+ 6 TV channels
Chicago charlotte-ind
greenville-triumph-sc Rio Cuarto
Bet365+ 2 TV channels

Hora de início 21:15

Encarnacion FC charlotte-ind
greenville-triumph-sc CA 3 de Febrero
YouTube+ 1 TV channels

Hora de início 22:00

Guarani charlotte-ind
greenville-triumph-sc Sol de America
+ 2 TV channels
FC Phoenix 1976 charlotte-ind
greenville-triumph-sc Point Fortin
FIFA++ 1 TV channels
SC Internacional RS charlotte-ind
greenville-triumph-sc Gremio RS (W)
YouTube+ 1 TV channels

Hora de início 22:30

One Knoxville SC charlotte-ind
greenville-triumph-sc Union Omaha SC

Hora de início 23:00

SE Palmeiras SP (W) charlotte-ind
greenville-triumph-sc SE Kindermann SC (W)
YouTube+ 1 TV channels
Oratorio charlotte-ind
greenville-triumph-sc Independente EC AP
+ 1 TV channels
CF Petroleros De Poza Rica charlotte-ind
greenville-triumph-sc Canoneros Marina
YouTube+ 1 TV channels
Monagas charlotte-ind
greenville-triumph-sc Zamora
Bet365 GOLTV Play+ 4 TV channels

Hora de início 23:05

Tolima charlotte-ind
greenville-triumph-sc Rionegro Aguilas
+ 6 TV channels

Hora de início 23:30

Brazil U20 (W) charlotte-ind
greenville-triumph-sc Chile U20 (W)
+ 6 TV channels
Guairena FC charlotte-ind
greenville-triumph-sc San Lorenzo
YouTube+ 1 TV channels
Santos FC SP (W) charlotte-ind
greenville-triumph-sc SC Corinthians SP (W)
+ 5 TV channels
Charlotte Ind. charlotte-ind
greenville-triumph-sc Greenville Triumph SC